KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » как поздравить холостяка на день рождения


как поздравить холостяка на день рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу друга холостяка поздравить с днем рождения. Какой ему досуг лучше придумать. Что подскажите или посоветуйте презент какой ему подарить.

0

2

Для холостяка лучше найти пару. Тогда ему будет с ней о чем поговорить, сходить в кино, театр и так далее. Обратитесь к свахе с данным вопросом.

0

3

Для холостяка лучше найти девушку. Проконсультируйтесь тут https://sexosochi.life/. На ресурсе описан весь перечень девушек, можно пообщаться с ними. Узнать ближе и выбрать на вечер себе одну для разговоров и общения.

0

4

Я думаю, что можно устроить вечеринку сюрприз и позвать всех друзей. На крайний случай в интернете посмотреть различные варианты поздравления.

0

5

Это интересная идея, правда ) Но у меня был случай, когда не могла добраться до свадьбы, так как в день икс отменили мой рейс. Тут же вспомнила сервис https://audioprivet.ru/categories/222486, ему уже более 12 лет и он уже столько времени радует  моих близких  и друзей. Отправила аудио поздравление для них и сообщила что опоздаю. Ребят оно тронуло, никто не обиделся. Попробуйте воспользоваться им, чтоб поздравить своего друга. Я думаю он оценит такой жест.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » как поздравить холостяка на день рождения